ПРОСЬБА ВСЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ

Уважаемые соседи!


До 20 августа идёт заочная часть голосования на Общем собрании.
Большая просьба ВСЕМ, кто не сможет быть 21 августа 2022 года на очной части собрания, ПРОГОЛОСОВАТЬ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ:

 

- ПРОГОЛОСУЙТЕ НА САЙТЕ;

- или ЗАПОЛНИТЕ БЮЛЛЕТЕНЬ и отправьте в Правление;

- или ДАЙТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ на голосование.

 

У многих зарегистрированных на сайте пользователей до сих пор не подтверждён номер мобильного телефона, а без него невозможно проголосовать через сайт. Для подтверждения телефона нужно зайти в личный кабинет (верхний левый угол сайта), напротив телефонного номера нажать на кнопку «подтвердить номер» и ввести смс, которая придёт на Ваш телефон. После этого можно будет голосовать через сайт.

 

Если у кого-либо возникают какие-либо сложности с регистрацией на сайте, подтверждением своего телефона, большая просьба, обращайтесь напрямую ко мне. Всем помогу, технические вопросы все решаемы.

 

Для нормальной жизнедеятельности нашего СНТ нужно, чтобы Общее собрание состоялось. Пока что кворума нет. Поэтому ещё раз ПРОШУ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ. Это важно! Не нужно ждать до последнего. Проголосуйте, пожалуйста, любым удобным способом.

 

С уважением,


Бирюков Виктор Юрьевич

12 Августа 2022 23:03   1
Комментарии
Елена Картоляк19 Августа 2022 16:52

Не могу проголосовать. Телефон заглючил, код подтверждения не послать. Готова послать код с kartvladel@mail.ru или с планшета 7(981)7786449. С уважением Картоляк Елена Петровна.