Установка уличный фонарей

 

Уважаемые жители СНТ "Возрождение"!

 


Начинается установка уличных светодиодных светильников!


В первую очередь будем подсвечивать основные проходные улицы, подходы к станциям железной дороги, к мусорной площадке, а также проходы между СНТ. Но останется резерв и для того, чтобы подсветить наши небольшие улочки, если жители подадут соответствующие заявки. 

В перспективе планируем выйти на правило: 1 столб - 1 фонарь. 

Установить в этом году фонари на всех стобах мы не сможем (для справки: этого нет ещё ни в одном СНТ посёлка), но сделать наши улицы гораздо светлее в тёмное время суток нам по силам уже в этом месяце.


По поводу установки дополнительных фонарей можно обращаться к Владимиру Александровичу Клюзину: +79214140565.

 


С уважением,

 


Правление СНТ "Возрождение"

13 Сентября 2022 03:30   4
Комментарии
Ирина Ижбулатова20 Сентября 2022 21:39

Добрый вечер! Огромная просьба повесить светодиодный фонарь на столб, расположенный между домами 8 и 10 на улице Ольховой в микрорайоне "В". На этом столбе размещены выносные приборы учёта трёх участков. А также именно около этого столба находится самое низкое место куда стекает вода во время дождя, образуя огромную лужу. В тёмное время суток сориентироваться по её размеру и глубине, а также найти обход достаточно сложно. Здесь же находятся "финишные" сливные лючки нашего кооператива и соседнего.

С уважением, Ижбулатова И.А.

Александр Иванов20 Сентября 2022 22:07 Добрый вечер! Прошу Вас зарегистрировать заявку на установку фонаря на столб, расположенный между домами 8 и 10 по улице Ольховой. Из-за поворота на дороге возникает "слепая зона", а так как освещения нет и на дороге темно и плохая видимость, водители могут не заметить пешеходов или велосипедистов. С уважением, Иванов А.Н.
Виктор Бирюков22 Сентября 2022 04:13

Установим. 

Ирина Ижбулатова23 Октября 2022 15:47

Огромное спасибо за установленный фонарь. Светит и радует!!!

На фоне него стало понятно, что "доживает свой век" фонарь, расположенный на перекрёстке улиц Вязовая, Ольховая и Хребтовая.

Выражается это в том, что фонарь включается, но практически не светит!!! Световой поток очень слабый.

Кроме того, периодически минут на 10 фонарь гаснет и заново включается. Подобное отключение в основном происходит в выходные дни. Мне он светит прямо в окно, поэтому периодически наблюдаю это явление.

Данный фонарь находится на перекрёстке указанных улиц. Неполноценное освещение затрудняет движение и разъезд.

Так же, рядом с ним ( в зоне его действия) расположен информационный стенд СНТ. Ознакомиться с имеющейся там информацией в темное время суток не представляется возможным из-за плохого освещения.

Здесь же находится общественный колодец, пользование которым в тёмное время суток тоже при таком освещении несколько затруднено и не комфортно.

Просьба заменить плохо функционирующий фонарь на перекрёстке на новый.

С уважением, Ижбулатова И. А.