Запуск нового сайта СНТ "Возрождение"

Дорогие друзья!

 

Рад приветствовать вас на новом сайте нашего СНТ «Возрождение»!

Сейчас мы наполняем и настраиваем сайт, поэтому часть функций пока не активна. Но в ближайшее время мы всё настроим и заполним.

С запуском сайта мы приступили к внедрению информационных технологий «Цифровые СНТ». Уверен, что предлагаемые возможности позволят сэкономить много времени и сил каждому, кто будет ими пользоваться.

Какие возможности теперь будут в нашем распоряжении? Через наш новый сайт можно:

 

1.     Узнать сумму своих ежегодных взносов.

Больше не нужно никому звонить, чтобы узнать точную сумму для оплаты. Всю информацию можно найти на сайте в разделе "Взносы и долги - 2021".

 

2.     Оплатить членские взносы.

Теперь не нужно никуда ходить для того, чтобы передать наличные деньги. Достаточно зайти в раздел "Реквизиты и квитанции" или "Оплата онлайн". Оплачивая на сайте, Вы экономите своё время.

 

3.     Дистанционно обратиться в Правление или к Председателю.

Написать обращение или подать заявление теперь можно, не выходя из дома через раздел "Написать в Правление". По сути, это электронная приёмная, которая позволяет решать большинство вопросов удалённо.

 

4.     Удалённо проголосовать на Общем собрании.

Встроенный в разделе "Голосование" сервис авторизации позволяет голосовать из любой точки мира. Результаты такого голосования будут столь же значимы, как и при личном присутствии.

 

5.     Провести опрос по какой-либо теме.

Нас много, поэтому понять позицию большинства по некоторым вопросам бывает непросто. Встроенный сервис опросов в одноимённом разделе, позволяет это оперативно выяснять.

 

6.     Ознакомиться с отчётами о деятельности СНТ.

Указанная информация помещена в разделе «Отчёты», который доступен всем зарегистрированным на сайте пользователям.

 

7.     Узнать последние новости СНТ.

Раздел «Новости» содержит информацию о событиях, касающихся нашего СНТ и его членов.

 

8.     Посмотреть полезные телефоны и адреса электронной почты.

Раздел «Контакты» содержит информацию о телефонах и других способах связи Председателя, членов Правления СНТ, Ревизора, а также телефоныы экстренных служб, а раздел "Полезная информация" содержит  контакты Администрации, Поликлиники в Сосново, организации по вывозу строительного и негабаритного мусора, эвакуатора, такси, а также другие контакты.

 

Ввиду того, что сайт предоставляет широкие возможности осуществлять различные, в том числе юридически значимые действия, авторизация каждого пользователя происходит в ручном режиме с проверкой достоверности введённой при регистрации информации и сверкой с данными реестра членов СНТ. Это занимает немного больше времени, но зато защищает в дальнейшем от недобросовестных действий третьих лиц.

Прошу набраться немного терпения, и мы все вместе сможем пользоваться нашим новым сайтом!

 

С уважением,

 

Председатель СНТ                                                                                                        Бирюков В.Ю.

09 Июня 2021 03:10   0